Si desea obtener más información sobre nuestros productos y servicios, contacte a nuestro personal que lo atenderá y asesorará de la mejor manera. Puede enviarnos un mensaje en línea a través de nuestro formulario de contacto.

Puesto Nombre Correo electrónico
Gerente General Dr. Rubén Ortiz Vega Ph.D ruben.ortiz@agrosoil.com
Asistente de Gerencia Karen Borbón Rodriguez kborbon@bioagrointernacional.com
Representante Técnico- Guanacaste Ing. Agr. Fanny Masís Torres fmasis@bioagrointernacional.com
Representante Técnico- Valle Central Ing. Agr. Andrea Bermúdez Mena abermudez@bioagrointernacional.com
Representante Técnico- Zona Sur Ing. Agr. Fabiana Esquivel Quirós fesquivel@bioagrointernacional.com
Representante Técnico - Zona Nort Ing. Agr. Jose Antonio Rodriguez Varela jrodriguez@bioagrointernacional.com
Representante Técnico Zona Atlántica Ing. Agr. Joaquín Valverde Solano jvalverde@bioagrointernacional.com
Investigación y Desarrollo
Ing. Agr. Fanny Masís Torres
Ing. Agr. Andrea Bermudez Mena
Ing. Agr. Fabiana Esquivel Quirós
Finanzas y Desarrollo de Proyectos Ing. Juan Manuel Fuentes juan.fuentes@agrosoil.com
Jefe Administrativo y  Representante de  Contabilidad. Carlos Delgado Mora cdelgado@bioagrointernacional.com
Auxiliar de Contabilidad Victor Sanchez vsanchez@bioagrointernacional.com
Auxiliar de Contabilidad Maria Fernanda Villalobos fvillalobos@bioagrointernacional.com